| Beschreibung | Schiffsboden naturaLin plus 4000 Eiche Trend strukturiert Naturgeölt Top-Connect 3-Schicht Aufbau mit Stabholzmittellage 8 Stück / Pack = 3,17 qm 1 Palette = 32 Pack #530135 |
| Länge | 220,00 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Stärke | 13,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück (3.168 m²) |
| Verpackungsgröße | 3.168 m² je Paket |
| Palette | 101.376 m² je Palette |
|
|
| Abschleifbar | mehrfach |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Blauer Engel | ja |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche |
| Kollektion | naturaLin plus |
| Marke | Haro |
| Oberfläche | geölt |
| Sortierung | Trend |
| Struktur | Strukturiert |
| Stuhlrollenbeständigkeit | keine sichtbaren Veränderungen oder Schäden nach 25.000 Umdrehungen |
| Trittschall integriert | nein |
| Verbindung | Top Connect |
| Verlegung | schwimmend |
| Produktdatenblatt | |
| Verlegehinweis | |
| Reinigung und Pflege |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |